Daily Archives: 18.07.2013

Компания Lenovo

imgpreview (12)

Компания Lenovo - Lenovo Group Limited известная компьютерная компания Китая. В 2010 году она попала в топ список инновационных компаний мира по версии издания BusinessWeek. Мировой журнал Forbes признал также компании самым экологичным предприятием.

Компания Just5

imgpreview (11)

Компания Just5 – интернациональная марка компании по производству мобильных телефонов, ориентированных для пожилых и людей с ограниченными физическими возможностями. Это производители телефонов с крупными кнопками и клавишами. Разработки стартовали в 2008 году, а первые телефоны Just5 стали продаваться в октябре 2009 года.

Компания Huawei

imgpreview (10)

Компания Huawei - Huawei Technologies Co. Ltd. является крупнейшей китайской компанией по производству продукций в области телекоммуникаций. Компания работает на мобильном рынке с 1988 года. До настоящего времени разработчики компании тесно сотрудничают с телекоммуникационными компаниями и операторами Vodafone Group, Telecom Italia, BT Group, Deutsche Telekom, France Telecom и Telefonica.

Компания HTC – High Tech Computer

imgpreview (9)

Компания HTC - High Tech Computer является крупнейшей тайваньской и азиатской компанией по выпуску мобильных устройств. Головной офис компании находится в Таоюань. Компания занимается разработками и выпуском таких высокотехнологичных продуктов, как смартфоны под управлением операционной системы Windows Mobile, коммуникаторы на базе ОС Android и Windows Phone 7,

Компания Gresso Ltd

1332178546_kompaniya-gresso-ltd

Компания Gresso Ltd. – компания, занимающаяся выпуском эксклюзивных телекоммуникационных аппаратов. Это – мобильные телефоны и флеш-карты. Компания начала свою работу в 2005 году. Первые мобильные телефоны люкс класса под названием Gresso Luxury Phone официально анонсированы в середине 2006 года. В линейке дорогих мобильных аппаратов Gresso Luxury Phone были представлены сразу 5 телефонов.