Daily Archives: 11.07.2013

Как отправить ММС с Айфона

images
Несмотря на то, что операционная система iOS имеет максимально простой и доступный интерфейс, интуитивно понятный даже ребёнку, у многих пользователей возникают вопросы относительно выполнения простейших задач устройства – например, как отправить ммс с айфона 

Как удалить фото с Айфона?

загруженное (3)

Вопрос о том, как удалить фото с айфона, относится к числу тех простейших для разрешения проблем, с которыми нередко сталкиваются новички . Из недоступного «простым смертным» коммуникатора устройство становится всё более популярным средством общения и развлечения на досуге. Каждая отснятая на iPhone фотография прикрепляется к конкретному адресу на карте, однако далеко не каждая оказывается удачной.

Как скинуть фото на iPhone

загруженное (2)

Современные коммуникационные технологии дают возможность не только общаться с людьми, удаленными на тысячи километров, но и носить с собой фотоальбомы, содержащие множество фотографий. Как скинуть фото на iPhone? Для этого можно воспользоваться браузером или приложениями, которыми комплектуется коммуникатор.

Перед перемещением на iPhone нужно скинуть фото на компьютер

Для этого создайте отдельную папку, чтобы ускорить загрузку изображений в память коммуникатора. Название запишите или запомните. Для этого синхронизировать контакты с iPhone не нужно. 

Как добавить музыку в iPhone?

загруженное (1)

Как добавить музыку в iPhone? Это устройство, в отличие от прочих мультимедийных девайсов, связывается с ПК нетрадиционным способом. Если большую часть мобильных устройств достаточно подключить к компьютеру через USB-порт, после чего в них без проблем можно закачивать любой контент, в том числе и музыкальные файлы, то для выполнения этих операций на айфонах необходима медиатека iTunes. Кстати, многие думают,экстренные службы с мобильного можно вызвать с iTunes, однако это не так. 

Настройка ММС на Андроиде

загруженное

Что представляет собой настройка ммс на андроиде? На сегодняшний день подобная услуга уже не является чем-то новым, однако она продолжает оставаться одной из наиболее удобных, учитывая, что по MMS можно передавать различные файлы, включая фотографии и изображения. Многие пользователи специально выбирают тех сотовых операторов, которые предусматривают пакетные MMS-сообщения.

Как закачать игры на телефон по Блютузу?

загруженное (53)

Как можно закачать игры на телефон по блютузу? Для этого не нужно знать, что такое прошивка телефона и зачем она нужна. Общеизвестно, что именно Bluetooth является на сегодняшний день одним из наиболее удобных инструментов передачи файлов с устройства на устройство. Он может стать полезным как при передаче игры с другого телефона, так и при закачке с компьютера.

Как подключить беспроводные наушники Вluetooth?

загруженное (52)

На сегодняшний день беспроводные наушники bluetooth являются весьма популярными вследствие их универсальности и удобства. Для того, чтобы начать ими пользоваться, следует подключить их к мобильному устройству.

Подключение беспроводных наушников Bluetooth к телефону

Начать следует с активации Bluetooth на обоих устройствах. Для включения Bluetooth на наушниках зажимают соответствующую кнопку на 10 секунд, после чего на некоторое время загорается световой диод (около 30 секунд). Ну а чтобы включить Bluetooth на телефоне, следует воспользоваться соответствующим пунктом активации в меню.

Как настроить Интернет на айфоне

загруженное (51)

Вопрос о том, как настроить интернет на айфоне, часто волнует его владельцев. Сделать это можно, как правило, несколькими способами – через беспроводную сеть Wi-Fi или мобильную сеть (EDGE, GRPS). К сожалению, выход с iPhone во «всемирную паутину» путём подключения кабеля к персональному компьютеру является невозможным.

Быстрая разблокировка телефона Nokia

загруженное (50)

Ваш телефон заблокирован, и вас интересует разблокировка телефона Nokia? Вы попали прямо по адресу, наша статья поможет справиться с это задачей . Сразу предупредим, что вам пригодятся некоторые технические навыки работы с компьютером, поскольку разблокировка - задача не такая уж и тривиальная. Хотя справится с ней в состоянии любой более-менее адекватный пользователь ПК,

Как узнать пароль телефона?

загруженное (49)

Получив на руки новый телефон, пользователь может заинтересоваться, как узнать пароль телефона? Даже узнав свой защитный пароль, обладатель телефона во многих случаях просто его забывает. Конечно, когда коммуникационное устройство используется, и его работа не блокируется, вопрос о пароле не будет возникать. Хотя, как только работа телефона блокируется, пароль придется восстановить. Предлагаем два способа снятия блокировки мобильного телефона, конечно, с пожеланиями, чтобы они вам не понадобились.