Daily Archives: 17.07.2013

Компания Fly

imgpreview (8)

Компания Fly – торговая марка, которая принадлежит британской компании Meridian Group. Fly занимается выпуском мобильных телефонов. Сегодня многие производители телефонов работают над разработкой и выпуском телефонов с поддержкой нескольких SIM-карт. Fly является признанным лидером в этом сегменте мобильного рынка.

Компания Blackberry

imgpreview (7)

Компания Blackberry – торговая марка самой знаменитой канадской компании Research in Motion, которая занимается производством лучших бизнес-смартфонов Blackberry. Первые устройства компании появились на рынке в 1997 году. Первые образцы Blackberry напоминали огромный пейджер.

Компания Apple

imgpreview (6)

Компания Apple – ведущая американская компания по производству персональных компьютеров, планшетов, аудиоплееров, коммуникаторов и продуктов ПО. Разработчики компании создают свою продукцию на основе инновационных технологий и уникальному дизайну.

Компания Alcatel

imgpreview (5)

Компания Alcatel SA – следующий мировой лидер по выпуску телекоммуникационных устройств и оборудований. Французская компания работала в более 130 странах. Она предоставляла широкий комплекс сервиса по поставке оборудований, а также программных продуктов в области телекоммуникационных инноваций.

Компания Acer

imgpreview (4)

Компания Acer – это тайваньский крупнейший производитель компьютерной и электронной техники. Еще с 1994 года предприятие включено в ТОП-десятку самых крупных поставщиков высокотехнологичных товаров на мировом уровне. Компания создает многие изделия, например,

История Nokia. Рождение компании

imgpreview (3)
Истоки крупнейшей на сегодняшний день корпорации, специализирующейся в области производства современного телекоммуникационного оборудования, лежат в производстве бумагиИстория финской компании восходит к 1865 году, когда бизнесмен и инженер по имени Fredrik Idestam основал бумажно-целлюлозное предприятие на берегах порога Таммеркоски, в южной части Финляндии. Несколькими годами позже, он строит еще одну бумажную фабрику на берегу реки Nokianvirta, протекавшей в местности, которой Nokia обязана своим названием. 

диагностика неисправностей компьютера

imgpreview (2)

Мы все привыкаем то что наш электронный друг работает непрерывно но к сожалению до нас редко доходит что он может сломаться зависнуть и так далее…. Хотя это не странно вить мы такие люди до последнего момента тянем…. тянем… а как случись что потом все караул! помогите! что делать! А делать в первую очередь нужно то что не в коем случае не докатиться к этой ситуации, и поэтому нужно свое частно принимать правильные меры, На мой взгляд диагностика компьютера бесплатно это самая необходимая профилактическая работа которую нужно стараться выполнять свое временно  к нашему счастью на сегодняшний день в интернете можно выбрать и скачать массу программ как платных так и бесплатных (лично я пользуюсь бесплатными и меня все устраивает).

Как подключить джойстик к компьютеру

imgpreview (1)

Играться на компе обожают фактически все юзеры, независимо от возраста и рода деятельности. Всем известно о том, что кому-то любопытно раскладывать пасьянс, а кому-то как бы приходятся по душе симуляторы гонок либо так именуемые «бродилки». Мало кто знает то, что в данной статье мы поведаем, как подключить джойстик к компу, что обязательно как раз сделает лучше чувства, получаемые во время игры.
Очевидно, джойстик не нужен, чтоб раскладывать пасьянсы, но для наиболее суровых, как заведено, компьютерных игр почти все считают такое устройство просто неподменным.

Нетбуки для детей

imgpreview

Ведущий мировой изготовитель портативных компьютеров Asus решил расширять объемы рынков. В этом году его главная целевая аудитория – дети. Именно для маленьких пользователей компания создала специальные нетбуки. По словам разработчиков, главная их особенность – это разнообразие их начинки. Эти нетбуки очень простые в использовании, и изменяют программное наполнение в зависимости от возраста ребёнка. Родителям нужно просто ввести его, и на рабочем столе появятся все программы, которые были разработаны специально для такого возраста. 

Как оптимизировать работу компьютера?

imgpreview (19)

Что делать, если компьютер стал работать медленно? Как оптимизировать работу ПК?

Со временем компьютер начинает работать медленнее. Это связано с тем, что со временем компьютер засоряется ненужными файлами, программами, записями в реестре.

Как можно оптимизировать работу компьютера? Во первых, его нужно почистить от лишних файлов. Для этого очень хорошо подойдет программа «Ccleaner». Эта программа удаляет старые и не нужные системе файлы, а так же может чистить реестр компьютера. Так же можно воспользоваться стандартной программой чистки диска. Её можно найти,открыв контекстное меню жесткого диска, выбрав вкладку «сервис».