Monthly Archives: августа 2013

РАЗБЛОКИРОВКА ТЕЛЕФОНА

imgpreview (96)

Это нужно что бы устанавливались старонние  программы, такие как X-plore, Rompatcher, Jbaktaskman и т.д. Обычно при установки таких программ пишет следующее дата сертификата истекла, либо не действительный сертификат.

Так вот взлом смартфона помогает устанавливать все эти программы без какой либо головной боли и не будет просить сертификатов. Самый главный файл взлома называется installserver.exe, ложится этот файл всегда в папку по пути C/sys/bin.

ЧТО ТАКОЕ SYMBIAN OS

imgpreview (95)

Symbian OS — это операционная система для смартфонов и коммуникаторов, разрабатываемая консорциумом Symbian, основанным в июне 1998 года компаниями: Psion, Nokia, Ericsson и Motorola. Позже к консорциуму присоединились компании: Sony Ericsson, Siemens, Panasonic, Fujitsu, Samsung, Sony и Sanyo.

NOKIA ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ УСТРОЙСТВО В ЛИНЕЙКЕ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ!

imgpreview (94)

Финский производитель мобильных телефонов Nokia
корпорации (NOK) в среду объявила о новом дополнении к
своей серии Asha доступных смартфонов в попытке повысить
конкурентоспособность своего снижения бизнеса мобильных телефонов.

Nokia Lumia 925

imgpreview (93)

Nokia показала свой новый смартфон – Lumia 925 – в который входит металлическая конструкция и последни инновации PureView камеры наряду с новыми функциями и приложениями сторонних производителей.

Телефон является обновлением существующей Nokia Lumia 920.

Смартфон оснащен 1,5 ГГц двухядерным  процессором  Snapdragon и 8,7-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения. Кроме того, телефон поставляется с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

MICROSOFT ИНВЕСТИРУЕТ СВОИ ДЕНЬГИ В РЕКЛАМНЫЕ КОМПАНИИ NOKIA!

imgpreview (92)

Microsoft нашла применение своим деньгам из капитала в 75 миллиардов долларов.  Компания использует свои деньги, чтобы помочь Nokia (NOK) в большом пути. Не поймите меня неправильно, Microsoft не буквально перевела денежные средства с своего банковского счета на счет Nokia, а,скорее, компания инвестирует больше своих денег на рекламные кампании, которые помогут Nokia выделиться на фоне конкурентов.

NOKIA LUMIA 920

imgpreview (91)

Новый смартфон серии windows phone от финской
компании nokia, (Lumia по-фински «снег») вышла в
продажу в конце 2012г осенью. Nokia так же
повторяет что Lumia 920 самый инновационный
сматрфон в мире.У Nokia Lumia 920 оригинальный
4,5-дюймовый дисплей,реагирующий не только на

NOKIA N82 И N73

imgpreview (90)

Они похожи во многом, и всего пару различий в них входят камера: на N73 камера 3.2 mpx, на N82 камера 5mpx. Так же отличается оперативная память на N73 всего 32 мб. на N82 идет 96 мб. Еще отличия верисия OC: на N73 Symbian 9.2, на N82 Symbian 9.1. Так же из отличий в N82 есть wi-fi, а в N73 его нет. Все остальное схоже ведь N82 делали по N73 так сказать родня))). Ну что перейдем к полному обзору телефонов.

ЛУЧШИЙ ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР X-PLORE

imgpreview (89)

Эта программа X-plore файловый менеджер для смарфонов.  X-plore используют можно сказать почти все, кто хоть немнога разбирается в сматфонах. Функций в этой программе очень многа о них я расскажу ниже. Компания разработки: Lonely Cat Games.

UCWEB МОБИЛЬНЫЙ БРАУЗЕР

imgpreview (88)

Поистинине отличный браузер, во многом обходит браузер Opera. Примерно 60% людей используют Ucweb, 30% Opera-Opera mini и 10% используют родной браузер. Разработанный китайской компанией UC Technology Ltd, эта компания является лидирующим поставщиком предоставляющим программные технологии мобильного интернета и прикладных сервисов.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН,ИЛИ НЕТ.

imgpreview (87)

Начнем с того что в данный момент «раса» китайцев
подделывает все, это и мобильные телефоны и
автомобили и куча всего прочего.Дай бог им
здоровья. Ну сейчас речь идет именно о телефонах
и как их определить.